Balai d’essuie-glace MAN TGA 700mm – VALEO 132704

13,82 12,44 HT

UGS : VALEO 132704 Catégories : , , ,

VALEO 132704

Caractéristiques : 

Version de balai d’essuie-glace Balai d’essuie-glace conventionnel
Quantité 1
Longueur [mm] 700 mm
Longueur [pouces] 28 Pouce
Adaptateur conforme T7

Balai d’essuie-glace DAS ORIGINAL TRUCKS

Numéros OE
AUWÄRTER 150700114
IVECO 42302246
KÄSSBOHRER 7731123109
MAN 81.26440-0033
MAN 81.26440-0063
MAN 81.26440-6035
MAN 81264400033
MAN 81264400063
MAN 81264406035
MERCEDES-BENZ 0008203645
MERCEDES-BENZ 0008203745
MERCEDES-BENZ 3818240126
MERCEDES-BENZ 8203645
MERCEDES-BENZ 8203745
SCANIA 0424405
SCANIA 0464499
SCANIA 2657197
SCANIA 424405
SCANIA 464499
VOLVO 1606291
RENAULT TRUCKS 5000830085

 

Réf : VALEO 132704

Informations complémentaires

Poids 0.300 kg
Dimensions 700 mm
Fabricant