Cartouche de dessiccateur, Système d’air Comprimé – KNORR K039453X00

38,35 HT

UGS : KNORR K039453X00 Catégories : , , ,

Cartouche de dessiccateur, Système d’air Comprimé

  • Diamètre du boîtier :140 mm
  • Hauteur :165,0 mm
  • Filetage de raccordement : M39 x 1,50

Cartouche de dessiccateur, Système d’air Comprimé

 

Référence OE :
RENAULT TRUCKS 5001865404
RENAULT TRUCKS 7421267793
RENAULT TRUCKS 7421602383
VOLVO 20754416
VOLVO 21267818
VOLVO 21602385
VOLVO 21602385LH

Réf : KNORR K039453X00

 

Informations complémentaires

Poids 2.5 kg
Fabricant