Cartouche déshydratante – PROVIA PRO0102002

19,05 17,50 HT

UGS : PROVIA PRO0102002 Catégories : , , ,

Caractéristiques : 

Volume calculé (dm³) 3,574
Couleur rouge
Contenu du filtre Déshydratant
GTIN 04057877001513
Max. pression de service 13 bar
Filetage de port M39 x 1,5
catégorie de produit SA
Garantie ProVia 1 année
Spécifications techniques Spécification AM
Type la norme
UPC 193133451280
Consommation d’air du véhicule Très basse

Cartouche déshydratante

Références OE : 

Équipement de Bell 220949
BENDIX 272897
CVS 430001-01
DAF 1504900R
DAF 1527756
MERCEDES-BENZ A0004290897
MERCEDES-BENZ A0004291097
MERCEDES-BENZ A0004291297
MERCEDES-BENZ A0004293595
MERCEDES-BENZ A0004293695
MERCEDES-BENZ A0004293795
MERCEDES-BENZ A0004300669
MERCEDES-BENZ A0004300969
ERF 136873-1
EVOBUS 8285141196
FAUNE 99707305720
FOMOCO 2C462B915AA
GUÉ 4C452A131AA
HALDEX 3104109
HALDEX 950310099
IRISBUS 5006016342
IRISBUS 8010002016
IVECO 1907612
IVECO 2992261
IVECO 503135256
IVECO 8123564
IVECO 8190948
JOHN DEERE AL204884
Kinglong 35G42-11501
KNORR-BREMSE 272897
KNORR-BREMSE I85127 / 004
KNORR-BREMSE I85127 / 004
KNORR-BREMSE II17793 / 044
KNORR-BREMSE II34979
KNORR-BREMSE II40100F
KNORR-BREMSE K001185
LEYLAND BBU8146
LEYLAND BBU9424
LIEBHERR 571352308
MAHLE 78793135
MAHLE AL12
MAN 81521020008
MAN 81521020009
MAN 81521020010
MAN 81521020013
MAN 81521020015
MAN 81521020019
MAN 81521026001
MAN 82521020013
MANN-FILTER TB1374X
MERCEDES-BENZ 4290897
MERCEDES-BENZ 4291097
MERCEDES-BENZ 4291297
MERCEDES-BENZ 4293395
MERCEDES-BENZ 4293595
MERCEDES-BENZ 4293695
MERCEDES-BENZ 4293795
MERCEDES-BENZ 4300669
MERCEDES-BENZ 4300969
NEOPLAN 110174550
NEOPLAN 110273600
PACCAR 1504900
RENAULT 5000295421
RENAULT 5001004902
RENAULT 5001830112
RENAULT 5021132574
RENAULT 5021170070
RENAULT 5021170076
RENAULT 5430018121
SCANIA 1375997
SCANIA 1932688
SCANIA 377640
SCHWARZMÜLLER 30283
SOLARIS 1102751110
STEYR 79200361087
STEYR 79200361090
TATRA 9907004690
Terex-Demag 76117673
VOLVO 3090236
VOLVO 3090268
VOLVO 3090288
VOLVO 3091200
YUTONG 3529-00033
DAF 0699387
DAF 699387
LEYLAND-DAF BBU8146
LEYLAND-DAF BBU9424
MANN-FILTER TB1374X
SETRA 30283
FREIGHTLINER TDAPRO0102002
MERITOR PRO0102002

 

Réf : PROVIA PRO0102002

Informations complémentaires

Poids 2.700 kg
Dimensions 170 × 145 × 145 mm
Fabricant