Écrou à six pans x100 – DT SPARE PARTS 2.12120

12,86 HT

UGS : DT SPARE PARTS 2.12120 Catégories : , ,

DT SPARE PARTS 2.12120
Pièce adaptable pour Alfa Romeo, Audi, BMW, Chrysler, Citroen, Daihatsu, Dodge, Fiat, Ford, General Motors, Honda, Iveco, Lancia, MAN, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Rover, Saab, Seat, Skoda, Subaru, Toyota, Volvo, VW.

Propriétés Data
Filetage M8 x 1,25

 

Écrou à six pans x100

remplace Référence n°
Alfa Romeo 1411 9319
Audi N 902 264 04
Audi N 904 539 01
Audi N 911 308 01
BMW 07 11 9 906 089
BMW 07 11 9 927 022
BMW 11 62 1 711 954
BMW 18 10 7 523 805
BMW 18 30 7 620 549
BMW 51 11 7 070 183
BMW 71 19 9 906 089
Chrysler 5142 578AA
Chrysler 6107 126AA
Citroen 0341 22
Citroen 0358 03
Citroen 0358 04
Citroen 1718 43
Citroen 4503 43
Citroen 6935 09
Citroen 6935 A5
Citroen 6935 A6
Citroen 6936 35
Citroen 6936 38
Citroen 6936 70
Citroen 96 665 079 80
Daihatsu 9418110800
Dodge 5142 578AA
Dodge 6107 126AA
Fiat 1404 8211
Fiat 1407 5319
Fiat 1407 5921
Fiat 1411 9319
Fiat 1704 4725
Fiat 19 0323 3003
Fiat 4642 6892
Fiat 5519 2175
Fiat 7174 6811
Ford 1010236
Ford 1138370
Ford 1311796
Ford 4522529
Ford 6704665
General Motors 11094436
General Motors 11102751
General Motors 11546365
General Motors 11588835
General Motors 12855208
Honda 90110-679-003
Honda 90115-659-003
Honda 90117-SB2-000
Honda 94050-08080
Iveco 1704 4725
Lancia 6055 4957
MAN 06.11064.2114
Mazda 999400801
Mazda 999460800
Mercedes-Benz 000 990 3250
Mercedes-Benz 004 990 7250
Mercedes-Benz 004 990 9050
Mercedes-Benz 120 142 0072
Mercedes-Benz 129 990 0458
Mercedes-Benz 140 990 0750
Mercedes-Benz 626 990 0054
Mitsubishi MS440503
Mitsubishi MS440518
Nissan 01225-00102
Nissan 20602-01M0A
Opel 20 64 172
Opel 20 64 195
Opel 20 66 102
Opel 20 66 915
Opel 3 23 376
Opel 8 27 736
Opel 8 49 900
Peugeot 0341 22
Peugeot 0358 03
Peugeot 0358 04
Peugeot 1718 43
Peugeot 4503 43
Peugeot 6935 09
Peugeot 6935 A5
Peugeot 6935 A6
Peugeot 6936 35
Peugeot 6936 38
Peugeot 6936 70
Peugeot 96 665 079 80
Porsche 999 084 642 02
Renault 77 03 033 132
Renault 77 03 034 217
Renault 77 03 034 256
Renault 77 03 034 303
Renault 77 03 034 304
Renault 82 00 527 789
Renault 82 00 612 123
Renault 82 00 708 891
Renault 82 00 962 410
Rover ALU1569
Rover ALU1674
Rover ESR2033
Rover FX108041
Rover NTC1966
Saab 11516076
Saab 11900429
Saab 55557005
Saab 92152032
Seat N 022 146 9
Seat N 900 850 01
Seat N 902 264 04
Seat N 904 539 01
Seat N 911 308 01
Skoda N 902 264 04
Skoda N 904 539 01
Skoda N 911 308 01
Subaru 902350004
Toyota 90179-08204
Toyota 94180-40800
Volvo 20505959
Volvo 30725061
Volvo 3291519
Volvo 945408
Volvo 955782
VW N 011 008 3
VW N 022 146 9
VW N 900 850 01
VW N 902 264 04
VW N 904 539 01
VW N 908 866 02
VW N 911 308 01

 

Adapté à :

Marque du véhicule Modèle, Moteur, Boîte de vitesses, Essieux, Cabine
Car Parts Alfa Romeo, Audi, BMW, Chrysler, Daihatsu, Dodge, Ford, General Motors, Honda, Lancia, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Opel, Porsche, Renault, Rover, Saab, Seat, Skoda, Subaru, Toyota
Fiat Ducato, Peugeot Boxer, Citroen Jumper Ducato 230/231/232/234, 243/244/245/247, 250/251/252/254, 290/295 Boxer 1/2/3 Jumper I/II/III
Iveco PowerStar, Eurocargo, EuroTech, EuroStar, Stralis, AD/AT/AS Stralis, EuroTrakker, AD/AT Trakker, Astra, Euromover
Iveco Bus Midirider, Citelis, CityClass, Crealis, GX 337/437, Urbanway, Arway, Crossway, New Domino, Domino, EuroClass, EuroRider, Evadys, Magelys, Civis, Cristalis
Iveco Daily Daily III, Daily IV /EcoDaily, Daily V, Daily VI
Universal Parts Universal
Volvo Bus 9/11/12/13 (D/DH engine) B 9 L /R /S /TL, B 12 /B /M /R, B 13 R
Volvo Bus B 10/12 (TD/THD engine) B 10 B /BLE, B 10 L /M, B 12, Olympian, Super Olympian
Volvo Bus B 5/6/7/8 B 5 LH, B 6 /BLE /R, B 7 /F /R, B 7 L /DD
Volvo Construction/Penta x
Volvo F/FL 6 (-2000), F/FL/FM 7, FLC FL 608-619 1985-1996, FL 6 1996-2000
Volvo F/FL/N/NL 10/12/16 TD 100/101, TD 102/103, TD 120/121, TD 122/123, TD 162/163, D 10 A, D 12 A F 10 1987-1995, F 12 1987-1995, F 16, FL 10/12
Volvo FH/FM/FMX/NH 9/10/11/12/13/16 x
Volvo FL 6 (2000-), FL, FE FL 6 2000-2006, FL 2006-2013
VW Car Volkswagen

 


Réf : DT SPARE PARTS 2.12120

Informations complémentaires

Poids 0.7 kg
Fabricant