Membrane x10 multi-marque – DT SPARE PARTS 1.18032

56,55 HT

Membrane x10 – DT SPARE PARTS 1.18032
Pièce adaptable pour DAF, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Setra, Volvo.

Propriétés Data
Diamètre extérieur [mm] 156
Données Type 16
Profondeur (mm) 35

 

UGS : DT SPARE PARTS 1.18032 Catégories : , , ,

Membrane x10

remplace Référence n°
DAF 0721187
DAF 1325346
DAF 1504942
DAF 721187
Iveco 0266 1819
Iveco 0296 1819
Iveco 266 1819
Iveco 296 1819
MAN 81.51113.0013
Mercedes-Benz 000 421 2986
Renault 50 00 821 928
Renault 50 21 170 274
Scania 1123639
Scania 160342
Scania 1802698
Scania 1935369
Setra 8.283.701.631
Volvo 1609308
Volvo 1614796
Volvo 1696583
Volvo 325867

 

Adapté à :

Marque du véhicule Modèle, Moteur, Boîte de vitesses, Essieux, Cabine
DAF Universal
Iveco Universal
Iveco Bus Universal
MAN Bus / Neoplan Universal
MAN F/M/L 2000, F/M/G 90, F 7/8/9 Universal
MAN TGA/TGL/TGM/TGS/TGX Universal
Mercedes-Benz Actros/Antos/Arocs/Axor Actros 1 950/952/953/954; Actros 2/3 930/932/933/934; Actros 4, Antos 963; Arocs 964; Axor 374/375/940/942, 943/944/950/952, 953/954/958
Mercedes-Benz Atego/Econic Universal
Mercedes-Benz L-Series Universal
Mercedes-Benz O 300-/O 400-Series / Setra S 200-/S 300-Series Universal
Mercedes-Benz O 500-Series / Setra S 400-/S 500-Series Universal
Mercedes-Benz SK/MK/NG-Series SK/MK/NG
Renault Midliner, Midlum, D-Truck Universal
Renault Trucks Universal
Scania 2-/3-Series 82, 92, 112, 142 93, 113, 143
Scania 4-Series 94, 114, 124, 144, 164
Scania Bus 3-Series Universal
Scania Bus 4-/F-/K-/N-Series Universal
Scania L-/P-/G-/R-/S-Series L/P/G/R/S
Scania P-/G-/R-/T-Series P/G/R/T
Trailer Universal
Volvo Bus 9/11/12/13 (D/DH engine) B 9 L /R /S /TL, B 11 R, B 12 /B /M /R, B 13 R
Volvo Bus B 10/12 (TD/THD engine) B 10 B /BLE, B 10 L /M, B 12, Olympian, Super Olympian
Volvo F/FL 6 (-2000), F/FL/FM 7, FLC Universal
Volvo F/FL/N/NL 10/12/16 F 10/12/16, FL 10/12, N 10/12
Volvo FH/FM/FMX/NH 9/10/11/12/13/16 FH 12 1993-2005, FH 16 1993-2006, FM 9 2001-2005, FM 10, FM 12 1998-2005, FH/FM 2005-, FMX, NH 12 /BR
Volvo FL 6 (2000-), FL, FE Universal

 

Réf : DT SPARE PARTS 1.18032

Informations complémentaires

Poids 1.17 kg
Fabricant

Un conseil ? Rendez vous sur la notre page de demande d’informations. Nous pouvons ajouter un produit spécifique que vous ne trouver pas sur notre catalogue.

Vous pouvez aussi nous téléphoner au 04 50 97 06 26 pour toutes demande d’informations complémentaires.

N’oubliez pas, la livraison est gratuite jusqu’à 30 kg à partir de 250,00 € d’achat. Profitez-en !